21 апреля 2019 года. Чемпионат и Первенство Приморского края по «Сетокан», г. Владивосток

В минувшее воскресенье в г. Владивостоке в краевом доме физкультуры состоялись Чемпионат и  Первенство Приморского края по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан».

В турнире приняло участие более 150 спортсменов из городов Приморского края: Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Находки, п. Черниговка, п. Врангель, п. Сибирцево, п. Ярославка, и п. Фроловка.

Программа состояла из демонстрации традиционных ката и поединков в кумитэ. Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне. Атмосфера сосредоточения во время ката, самоотверженная энергетика кумитэ и царящая взаимная доброжелательность, была одинаково искренней для всех участников соревнований. Строгость главного судьи турнира, Петра Ивановича Кикло, Президента федерации USKO Приморского края, не нарушила торжественной атмосферы мероприятия, а радостные лица и гордость родителей, оказавшиеся лучшими наградами для самых младших бойцов, сделали событие настоящим спортивным праздником!

Стоит отметить, что данные соревнования являются крупнейшим спортивным мероприятием USKO в Приморском крае. Это прекрасная возможность для ребят заявить о себе, проверить свои навыки и попасть в сборную Приморского края!

Поздравляем всех спортсменов данных соревнований и желаем новых побед и спортивных достижений!