31 декабря 2021 года. Поздравление И.Л. Гульева с Новым Годом и подведение итогов 2021 года!

 

Уважаемые коллеги и соратники, дорогие друзья!

Уходящий год был тяжелым и сложным для всех. В нем происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты все же запомнились вам больше, чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо. Но верить в лучшее иногда бывает мало, нужно самим к нему стремиться.

Да, многое пришлось пережить, справиться с трудностями, но перебороть все эти невзгоды нам помогала взаимная поддержка. Несмотря на все трудности, мы с вами остались непоколебимы и упорны в покорении новых вершин нашего любимого боевого искусства и спорта. Поэтому, несмотря ни на что, 2021-й год для нас был полон значимых достижений. Мы смогли на высочайшем уровне провести все до единого намеченные всероссийские и межрегиональные спортивные мероприятия.

Наша организация уже давно стала единым организмом, где каждый работает на благо всех. Вы – ее честь и достоинство, а ваш труд – огромный вклад в наше большое дело. Благодаря вашим достоинствам: старанию, профессионализму и совершенству, вклад в общее дело каждого из вас бесценен! Спасибо всем за понимание и поддержку. Я уверен, что наша дружная и сплоченная команда добьется прекрасных результатов в наступающем году, и будет еще успешней, чем в году уходящем.

Итак, пришла пора встречать нового хозяина года – Черного (или Голубого) Водяного Тигра. Как вы знаете, тотемный Тигр – это еще и символ Сётокан.

Встретим же его с радостью, хорошим настроением и оптимизмом. Пусть сильный и ловкий Тигр поделиться с нами своей мощью и выносливостью на пути к достижению наших целей. Пусть он напугает своими острыми зубами и когтями все проблемы и неприятности и пусть приманит в вашу жизнь здоровье, радость, достаток.

Пусть это красивое животное принесет в вашу жизнь побольше металла: стальных нервов, железной воли, медных труб, золотых медалей, золотых монет, титанового здоровья!

Пусть наступающий год еще сильнее укрепит нашу веру в будущее, пусть успех сопутствует всем нашим начинаниям всегда и во всем. Пускай новый год станет для нас с вами отправной точкой, которая качественно поменяет всю жизнь в наилучшую сторону. Пусть с чистого листа календаря начнётся новый, гармоничный, светлый и радостный этап жизни, в котором всегда будет место для оптимизма и позитива. Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом 2022-м году нас с вами ждут только новые достижения и победы!

Новый год – время строить планы и ставить цели. Желаю в будущем году невозмутимо, упорно и бесстрашно двигаться к цели, преодолевая на этом пути любые преграды. Желаю вам терпения, профессионального роста и больших успехов в нашем любимом боевом искусстве и спорте, а также во всех других начинаниях. Пусть Новый год порадует каждого из вас личными успехами, и при этом пусть наши дружба и сотрудничество будут постоянными спутниками успеха!

Пусть наступающий год даст вам новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить все ваши мечты. Пусть в новом году растут ваши возможности, пусть вас не подводит интуиция и всегда сопровождает удача.

Пусть Новый год принесет всем нам спокойствие и мир. Именно сейчас это очень важно. Чтобы все перемены в нашей жизни были не так болезненны и более эффективны. Чтобы межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошлом году. Пусть будущее приведет нас как можно быстрее к положительным изменениям. Желаю вам твердости духа и уверенности в завтрашнем дне, чтобы на земле царил мир, чтобы у вас были достаток, уют и покой на душе, чтобы все ваши мечты воплощались в реальность.

Пусть как можно скорее человечество победит напавшие на него вирусы. Желаю всем крепкого здоровья и крепких нервов, доброй удачи и добрых надежд, хороших людей рядом и хороших перспектив, высоких взлётов и высокого достатка! Пусть Новый Год исключит любые беды, болезни, грусть и разочарования.

Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро, пусть в них царит мир и достаток, гармония и любовь, пусть родные и близкие люди радуют, поддерживают вас и окружают заботой, а ваши мечты и желания исполняются. Желаю удовлетворения от работы, достатка и процветания, сохранить проверенных друзей, гармонии в отношениях. Берегите себя и тех, кто вам дорог, заботьтесь обо всех, кто рядом, дарите добро тем, кто в нем нуждается. Желаю вам в Году Тигра удачи в личной жизни, радости и просто человеческого счастья!Все мы трудимся для нашей организации. Пусть же результат нашей совместной работы всегда нас радует и соответствует нашим ожиданиям. Стремитесь к совершенству, покоряйте все поставленные перед собой цели, будьте мудрыми наставниками молодого поколения. Надеюсь, что мы будем встречать Новый год таким же составом еще много лет!Новый год – новый виток времени, событий и начинаний. Пусть этот год Тигра станет для вас исключительным, счастливым и благополучным. Желаю вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Пусть новый год подарит вам осуществление планов и реализацию надежд, пусть сбудутся все загаданные вами желания, воплотятся все планы и станут явью все заветные мечты. Пусть он несет мудрость, взаимоуважение и взаимопонимание. Будьте счастливы, успешны, полны энергии.

В грядущем году желаю удачи,
Решаемы будут все наши задачи.
И нашему спорту – рост, продвижение,
Медалей заветных скорей обретения!

Уважаемые коллеги и соратники, дорогие друзья, искренне поздравляю Вас с Новым 2022 Годом Тигра!

От имени Федерации восточного боевого единоборства России,

Объединенной организации Сётокан России (USKO России)

и от себя лично
              Президент               И.Л. Гульев