26 апреля 2015 Первенство Приморского края в г.Владивосток
В минувшее воскресенье под сводами спортивного комплекса «Олимпиец» прошло ежегодное первенство Приморского края по ВБЕ «Сётокан». Владивосток принимал гостей из г.Лесозаводска, г.Партизанска, г.Спасск-Дальний, п.Врангель, с.Черниговка, п.Трудовое и др. Само место проведения, просторный современный зал, оснащенный по последнему слову, придавало особую масштабность соревнованиям.
Торжественное открытие, помимо традиционного построения, поднятия флага и приветственного слова президента краевой федерации USKO Кикло П.И., включало в себя присвоение спортивных разрядов и судейских категорий. Особый интерес вызвали показательные выступления спортсменов из Приморской федерации айкидо.
Кикло П.И. » Соревнования такого уровня не только являются праздником спортивного духа, но и вносят существенный вклад в развитие Восточного Боевого Единоборства в Приморском крае.
Смотрите фото отчет на страницах социальных сетей.
В Ы П И С К А
из протоколов Первенства Приморского края по восточному боевому единоборству «Сётокан Каратэ-до Интернэйшнл» «USKO»
с/к Олимпиец (г. Владивосток) (26 апреля 2015 года)
Первенство Приморского края проводилось Департаментом физической культуры и спорта Приморского края и Приморской краевой федерацией ВБЕ «Сётокан ». В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов из городов Приморского края: Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Спасска, п. Черниговка, п. Врангель, п. Лазовый, п. Сибирцево, п. Ярославка. В упорной борьбе победили в разделе:
КАТА, мальчики, 6 лет
1 место — Коваль Дмитрий (г. Владивосток)
2 место — Дорошкин Глеб (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 7 лет
1 место — Хан Георгий (п. Черниговка)
2 место — Елешев Илья (п. Врангель)
3 место — Бердник Георгий (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 8–9 лет
1 место — Казанцев Владимир (г. Партизанск)
2 место — Конах Алексей (г. Спасск-Дальний)
3 место — Богомолов Глеб (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 10–11 лет
1 место — Ефимов Никита (п. Врангель)
2 место — Оверченко Егор (г. Лесозаводск)
3 место — Турков Данил (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 12–13 лет
1 место — Макаров Владислав (г. Владивосток)
2 место — Кузнецов Илья (г. Владивосток)
3 место — Жураев Мирон (г. Владивосток)
КАТА, мальчики, 14–15 лет
1 место — Подкорытов Евгений (п. Врангель)
2 место — Ильясов Марат (г. Партизанск)
3 место — Копий Руслан (п. Черниговка)
КАТА, мальчики, 16–17 лет
1 место — Ляпустин Роман (г. Владивосток)
2 место — Сергиенко Сергей (г. Владивосток)
3 место — Соловьёв Иван (г. Владивосток)
КАТА, мужчины, от 18 до 29 лет
1 место — Касека Иван (г. Партизанск)
2 место — Самороднов Виталий (п. Ярославка)
3 место — Чураков Антон (г. Владивосток), Скрицкий Василий (п. Врангель)
ВЕТЕРАНЫ
1 место — Иванов Сергей (п. Врангель)
2 место — Шлык Владимир (г. Владивосток)
3 место — Пак Юрий (п. Врангель)
КАТА, девочки, до 8 лет
1 место — Барбашина Валерия (п. Врангель)
2 место — Гинина Валерия (г. Владивосток)
3 место — Божко Марина (г. Партизанск)
КАТА, девочки, 9 лет
1 место — Воронова Юлия (п. Черниговка)
2 место — Абдуалимова Анна (г. Владивосток)
3 место — Семьянова Елена (п. Черниговка)
КАТА, девочки, 10–11 лет
1 место — Коршунова Вероника (г. Партизанск)
2 место — Невротова Валентина (г. Партизанск)
3 место — Михайлова Екатерина (г. Владивосток), Радевич Дарья (п. Черниговка)
КАТА, девочки, 12–13 лет
1 место — Сидорова Анна (п. Черниговка)
2 место — Андрусова Виктория (п. Черниговка)
3 место — Красько Яна (г. Партизанск)
КАТА, девочки, 14–16 лет
1 место — Обрубова Диана (г. Партизанск)
2 место — Салиенко Дарья (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики до 6 лет
1 место — Коваль Дмитрий (г. Владивосток)
2 место — Дорошкин Глеб (г. Владивосток)
КУМИТЭ, мальчики, 7 лет
1 место — Елешев Илья (п. Врангель)
2 место — Яровенко Александр (г. Лесозаводск)
3 место — Тухтаев Артем (п. Врангель)
КУМИТЭ, мальчики, 8–9 лет
1 место — Васьковский Денис (г. Спасск-Дальний)
2 место — Гордиенко Илья (г. Партизанск)
3 место — Логинов Богдан (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики, 10–11 лет
1 место — Оверченко Егор (г. Лесозаводск)
2 место — Бакутин Сергей (п. Черниговка)
3 место — Чернышёв Клим (г. Владивосток)
КУМИТЭ, мальчики, 12–13 лет
1 место — Мазуренок Олег (г. Владивосток)
2 место — Рычагов Никита (г. Владивосток)
3 место — Башинский Максим (г. Лесозаводск)
КУМИТЭ, мальчики, 14–15 лет
1 место — Вагидов Руслан (п. Черниговка)
2 место — Заставный Никита (п. Черниговка)
3 место — Копий Руслан (п. Черниговка)
КУМИТЭ, юноши, 16–17 лет
1 место — Соловьёв Иван (г. Владивосток)
2 место — Сергиенко Сергей (г. Владивосток)
КУМИТЭ, мужчины, от 18 до 29 лет
1 место — Буряков Владимир (г. Лесозаводск)
2 место — Самороднов Виталий (п. Ярославка)
3 место — Касека Иван (г. Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 7 лет
1 место — Нагибина Рита (г. Партизанск)
2 место — Божко Марина (г .Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 8 лет
1 место — Барбашина Валерия (п. Врангель)
2 место — Гинина Валерия (г. Владивосток)
КУМИТЭ, девочки, 9 лет
1 место — Воронова Юлия (п. Черниговка)
2 место — Семьянова Елена (п. Черниговка)
3 место — Абдуалимова Анна (г. Владивосток)
КУМИТЭ, девочки, 10-11 лет
1 место — Радевич Дарья (п. Черниговка)
2 место — Кирчинко Татьяна (г. Партизанск)
3 место — Коршунова Вероника (г. Партизанск)
КУМИТЭ, девочки, 12-13 лет
1 место — Андрусова Виктория (п. Черниговка)
2 место — Сидорова Анна (п. Черниговка)
3 место — Пугач Валерия (п. Черниговка)
КУМИТЭ, девочки, 14-16 лет
1 место — Обрубова Диана (г. Партизанск)
2 место — Салиенко Дарья (г. Лесозаводск)
КОМАНДНОЕ КАТА до 10 лет
1 место — команда г. Спасск-Дальний
2 место — команда П. Врангель
КОМАНДНОЕ КАТА 11 лет и старше
1 место — команда ДЮСШ п. Черниговка
2 место — команда п. Врангель
3 место — команда г. Партизанск
Последние новости
- 22 — 31 октября 2023 года. Тренировочное сборы сборной команды России по ВБЕ «Сетокан».
- 14 октября 2023 года. Кубок Приморского края по ВБЕ «Сётокан». Приморский край, г. Партизанск.
- 05 — 09 октября 2023 года. Турнир «Троицкий поединок» по ВБЕ «Сетокан». г. Москва, г.о. Троицк.
- 10 — 21 сентября 2023 года. Чемпионат мира, первенство мира, всемирные соревнования JKA 2023. г. Сен-Пьер (Маврикий).