18.10.2015 Чемпионат Приморского края по ВБЕ «Сётокан»

ChampionatUSKO

В минувшее воскресенье 18.10.2015 в г.Владивосток прошел календарный Чемпионат Приморского края по ВБЕ «Сетокан». В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.
В ходе соревнований определились победители в индивидуальных поединках кумитэ, а также в индивидуальных и командных ката среди мальчиков и девочек в разных возрастных категориях.

По результатам этих соревнований будет произведен отбор лучших спортсменов, которые войдут в сборную Приморского края для выступления на всероссийских соревнованиях.

Фотографии чемпионата можно посмотреть на страницах: USKO Приморского края и Сётокан каратэ-до п.Врангель

 

 В Ы П И С К А

из протоколов Чемпионата  Приморского края по восточному боевому единоборству «Сётокан Каратэ-до Интернэйшнл» «USKO»

с/к  Олимпиец (г. Владивосток)  (18 октября 2015 года)

Первенство  Приморского края проводилось Департаментом физической культуры и спорта  Приморского края и Приморской краевой федерацией ВБЕ «Сётокан ». В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Приморского края: Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, п. Черниговка, п. Врангель, п. Лазовый, п. Сибирцево, п. Ярославка. В упорной борьбе победили в разделе:

                                     

КАТА, мальчики, 6 лет:
1 место –   Батрак Егор    ( п.Врангель)
2 место —   Коваль Дмитрий (г. Владивосток)
3место —   Дорожкин Глеб (г. Владивосток)

КАТА, мальчики, 7 лет:
1 место – Тухтаев  Артём (п.Врангель)
2 место — Хан Георгий  (п. Черниговка)
3место – Бойченко Артём (г.Партизанск)

КАТА, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Елешев Илья (п.Врангель)
2 место — Лёвкин Андрей (г.Лесозаводск)
3 место — Копылов Никита (п.Врангель)

КАТА, мальчики, 10–11 лет:
1 место — Турков Данил (г. Владивосток)
2 место – Васильев Марк (п.Врангель)
3 место – Волков Денис (г.Лесозаводск)

КАТА, мальчики, 12–13 лет:
1 место – Рычагов Никита (г. Владивосток)
2 место — Мамедов Расим(г. Владивосток)
3 место — Хильченко  Фёдор(гЛесозаводск)

КАТА, юноши, 14–15 лет:
1 место — Ильясов Марат (г. Партизанск)
2 место — Макаров Владислав (г. Владивосток)
3 место — Попов Кирил (п. Черниговка)
3 место – Климченко Данил (п. Черниговка)

КАТА, юноши, 16–17 лет:
1 место — Вагидов Руслан (п.Черниговка)

КАТА, мужчины, от 18 до 35 лет:
1 место —  Иванов Сергей  (п. Врангель)
2 место — Касека Иван (г. Партизанск)
3 место – Скрицкий Василий (п. Врангель)

ВЕТЕРАНЫ
1 место – Пак Юрий (п. Врангель)
2 место – Пономаренко Игорь
3 место – Шлык Владимир (г. Владивосток)

 

КАТА, девочки, до 7 лет:
1 место — Черниченко Елизавета (п. Черниговка)
2 место — Карпицкая Алина (г. Партизанск)
3 место — Нагибина Маргарита  (г. Партизанск)

КАТА, девочки, 8-9  лет:
1 место – Барбашина Валерия (п. Врангель)
2 место — Шмулёва Дарья (п. Черниговка)
3 место — Зименец Елизавета (г. Лесозаводск)

КАТА, девочки, 10 лет:
1 место — Семьянова Елена (п. Черниговка)
2 место — Воронова Юлия  (г. Партизанск)
3 место — Абдуалимова Анна  (г. Владивосток)

КАТА, девочки, 12–13 лет:
1 место — Сидорова Анна  (п. Черниговка)
2 место — Зуй Кристина  (п. Черниговка)
3 место – Коршунова Вероника  (г. Партизанск), Андрусова Виктория (п. Чернигова)

КАТА, девочки, 14–17 лет:
1 место — Красько Яна  (г. Партизанск)
2 место — Пугач Валерия (п. Черниговка)

КУМИТЭ, мальчики до 6  лет
1 место – Батрак Егор (п. Врангель)
2 место – Коваль Дмитрий (г. Владивосток)
3 место – Долгополов Данил (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 7 лет:

1 место — Тухтаев Артем  (п. Врангель)
2 место – Хан Геогрий (п. Черниговка)
3 место – Бойченко Артём (г. Партизанск)

КУМИТЭ, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Копалов  Никита (п. Врангель)
2 место — Логинов Богдан (г. Лесозаводск)
3 место Химма Максим (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 10–11 лет:
1 место — Касьян Константин (г. Лесозаводск)
2 место – Зязев Владислав (п. Ярославский)
3 место – Филонов Владислав (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 12–13 лет:
1 место — Хильченко Фёдор (г. Лесозаводск)
2 место — Рычагов Никита (г. Владивосток)
3 место — Мамедов Расим (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 14–15 лет:
1 место — Ильясов Марат (г. Партизанск)
2 место — Заставный Никита (п. Черниговка)
3 место – Мазурёнок Олег (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мужчины, от 18 до 35 лет:
1 место — Чураков Антон (г. Владивосток)
2 место — Скрицкий Василий (п. Врангель)
3 место — Касека Иван (г. Партизанск)

ВЕТЕРАНЫ
1 место – Пономаренко Игорь (г. Владивосток)
2 место – Шлык Владимир (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки, 7 лет:
1 место – Карпицкая Алина (г. Партизанск)
2 место — Нагибина Рита  (г. Партизанск)
3 место — Черниченко Елизавета (п. Черниговка)

КУМИТЭ, девочки, 8-9 лет:
1 место — Шмулёва Дарья (п. Черниговка)
2 место – Зименец Елизавета (г. Лесозаводск)
3 место — Гинина Валерия (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки, 10-11 лет:
1 место — Воронова Юлия (п. Черниговка)
2 место — Абдуалимова Анна (г. Владивосток)
3 место – Кирчинко Татьяна  (г. Партизанск)

КУМИТЭ, девочки, 12-13 лет:
1 место — Сидорова Анна  (п. Черниговка)
2 место – Андрусова Виктория (п. Черниговка)
3 место — Молостова Валерия (г. Лесозаводск)

КУМИТЭ, девочки, 14-17 лет:
1 место — Красько Яна (г. Партизанск)
2 место — Пугач Валерия (п. Черниговка)

КОМАНДНОЕ КАТА
1 место – команда № 2 п. Врангель
2 место – команда № 1 п. Врангель
3 место – команда г. Владивосток