21 апреля 2013 г — Первенство Приморского края

г.Владивосток USKO

21.04.2013 состоялось Первенство Приморского края по восточному боевому единоборству Сётокан Каратэ-до Интернешнл. Первенство Приморского края проводилось Управлением по физической культуре и спорту  Приморского края и Приморской краевой федерацией Сётокан каратэ-до Интернэйшнл.
В стенах Краевого дома физкультуры встретились 120 спортсменов из городов Приморского края: Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Уссурийска,  п. Черниговка, п. Врангель, п. Лазовый, п. Сибирцево.
Традиционно программа соревнований включала в себя поединки кумитэ и ката.

***

В Ы П И С К А 

из протоколов первенства Приморского края по восточному боевому единоборству «Сётокан Каратэ-до Интернэйшнл» «SKIF»

КДФ (г. Владивосток)  (21 апреля 2013 года)                   

КАТА, мальчики, 5 лет:
1 место — Андрей Онищук (Владивосток)
2 место — Роман Бойко (Партизанск)

КАТА, мальчики, 6 лет:
1 место — Владимир Казанцев (Партизанск)
2 место — Сергей Красавин (Лесозаводск)
3 место — Семен Зикратий (Владивосток)

КАТА, мальчики, 7 лет:
1 место — Ярослав Бородин (Партизанск)
2 место — Никита Жуков (Уссурийск)
3 место — Александр Еликов (Партизанск)

КАТА, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Никита Ефимов (п. Врангель)
2 место — Алексей Кирпичников (Партизанск)
3 место — Глеб Пак (Партизанск)

КАТА, мальчики, 10–11 лет:
1 место — Илья Кузнецов (Владивосток, «Белый тигр»)
2 место — Владислав Макаров (Владивосток)
3 место — Савелий Камнев (Лесозаводск)

КАТА, мальчики, 12–13 лет:
1 место — Данил Климченко (с.Черниговка)
2 место — Иван Цегельников (Лесозаводск)
3 место — Роман Кошель (Лесозаводск)

КАТА, мальчики, 14–15 лет:
1 место — Эльдар Самодуров (Владивосток)
2 место — Александр Кузнецов (Лесозаводск)
3 место — Кирилл Кажурин (Лесозаводск)

КАТА, мужчины, от 18 до 34 лет:
1 место — Иван Касека (Партизанск)
2 место — Алексей Коротких (Уссурийск)
3 место поделили Юрий Кан (п. Врангель) и Иван Цибизов (Партизанск)

КАТА, девочки, 6–7 лет:
1 место — Елена Семьянова (с. Черниговка)
2 место — Юлия Воронова (с. Черниговка)
3 место — Анастасия Свириденко (с. Черниговка)

КАТА, девочки, 8–9 лет:
1 место — Вероника Коршунова (Партизанск)
2 место — Валентина Невротова (Партизанск)

КАТА, девочки, 10–13 лет:
1 место — Виктория Андрусова (с. Черниговка)
2 место — Анна Хабойченко (пгт. Сибирцево)
3 место — Дарья Грабко (Лесозаводск)

КАТА, девочки, 14–17 лет:
1 место — Елена Токарева (Лесозаводск)
2 место — Анна Гривина (Партизанск)
3 место — Регина Барабашина (Партизанск)

КАТА, юниорки, старше 18 лет:
1 место — Виктория Желманкина (Владивосток)
2 место — Кристина Сергиенко (Владивосток)
3 место — Наталья Волвенко (Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 5 лет:
1 место — Андрей Онищук (Владивосток)
2 место — Роман Бойко (Партизанск)

КУМИТЭ, мальчики, 6 лет:
1 место — Сергей Красавин (Лесозаводск)
2 место — Владимир Казанцев (Партизанск)
3 место  Семен Зикратий (Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 7 лет:
1 место — Семен Пшеничный (Партизанск)
2 место — Никита Жуков (Уссурийск)
3 место — Ярослав Бородин (Партизанск)

КУМИТЭ, мальчики, 8–9 лет:
1 место — Вадим Борисоглебовский (Партизанск)
2 место — Алексей Кирпичников (Партизанск)
3 место — Никита Ефимов (п. Врангель)

КУМИТЭ, мальчики, 10–11 лет:
1 место — Олег Мазуренок (Владивосток)
2 место — Михаил Семенив (Лесозаводск)
3 место — Илья Кузнецов (Владивосток, «Белый тигр»)

КУМИТЭ, мальчики, 12–13 лет:
1 место — Руслан Вагидов (с. Черниговка)
2 место — Иван Цегельников (Лесозаводск)
3 место — Роман Кошель (Лесозаводск)

КУМИТЭ, мальчики, 14–15 лет:
1 место — Кирилл Кажурин (Лесозаводск)
2 место — Виктор Бойко (с. Черниговка)
3 место — Эльдар Самодуров (Владивосток)

КУМИТЭ, юноши, 16–17 лет:
1 место — Сергей Радченко (Партизанск)
2 место — Анатолий Мирошниченко (Партизанск)
3 место — Дмитрий Андреев (Владивосток)

КУМИТЭ, мужчины, от 18 до 34 лет:
1 место — Иван Касека (Партизанск)
2 место — Алексей Коротких (Уссурийск)
3 место — Юрий Кан (п. Врангель)

КУМИТЭ, девочки, 6–7 лет:
1 место — Елена Семьянова (с. Черниговка)
2 место — Карина Сеидова (Владивосток, «Белый тигр»)
3 место — Юлия Воронова (с. Черниговка)

КУМИТЭ, девочки, 8–9 лет:
1 место — Вероника Коршунова (Партизанск)
2 место — Валентина Невротова (Партизанск)

КУМИТЭ, девочки, 10–11 лет:
1 место — Жанна Васина (Владивосток, «Белый тигр»)
2 место — Виктория Андрусова (с. Черниговка)
3 место — Анна Хабойченко (пгт. Сибирцево)

КУМИТЭ, девочки, 12–13 лет:
1 место — Дарья Грабко (Лесозаводск)
2 место — Жанна Васина (Владивосток, «Белый тигр»)
3 место — Валерия Молостова (Лесозаводск)

КУМИТЭ, девочки, 14–15 лет:
1 место — Елена Токарева (Лесозаводск)
2 место — Серафима Енсикова (Партизанск)

КУМИТЭ, юниорки, старше 18 лет:
1 место — Анна Гривина (Партизанск)
2 место — Кристина Сергиенко (Владивосток)

Ветераны, 35 лет и старше. КАТА:
1 место — Владимир Шлык (Владивосток)
2 место — Игорь Пономаренко (Владивосток)
3 место — Павел Денщиков (Владивосток)

Ветераны, 35 лет и старше. КУМИТЭ:
1 место — Владимир Шлык (Владивосток)
2 место — Игорь Волвенко (Владивосток)
3 место — Павел Денщиков (Владивосток)