23 октября 2016 Чемпионат Приморского края

p_20161023_103734

14712869_1780507855497791_2705795471938278827_o14715425_1780507388831171_9152865954180070739_o14712858_1780507778831132_2153385111460087390_o14715000_1780507508831159_7777820343623753254_o14711425_1780507682164475_8772928441319969130_op_20161023_10373423.10.2016 во Владивостоке прошли краевые соревнования по ВБЕ «Сётокан».

Более 100 участников собрались в стенах КДФ (краевого дома физкультуры). В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Владивосток, Партизанск, Уссурийск, Лесозаводск, Спасск-Дальний а также п.Врангель, п.Лозовый, п.Черниговка, п.Сибирцево и др.

Хорошая подготовка участников нашла отражение в интересных поединках. Дружественный настрой, спортивный дух, объективное судейство — все это создало атмосферу праздника как для спортсменов, так и для родителей и гостей.

В Ы П И С К А

из протоколов Чемпионата Приморского края по восточному боевому единоборству

«Сётокан» «USKO»

КДФ (г. Владивосток) (22-23октября 2016 года)

 

КАТА, мальчики, 5 лет:

1 место – Степанюк Вячеслав (п. Врангель)

КАТА, мальчики, 6 лет:

1 место – Мсарян Карен (г.Владивосток)

2 место — Белоенко Вадим(Спасский район)

КАТА, мальчики,7 лет: п. Врангель)

1 место –Батрак Егор (п. Врангель)

2 место- Терехов Сергей (г.Владивосток)

3 место — Долгополов Данил (г.Владивосток)

КАТА, мальчики, 8–9 лет:

1 место —Конах Алексей (Спасский район)

2 место —Буров Николай) (п.Врангель

3 место –Подеряга Александр ( г.Владивосток)

3 место- Коваль Дмитрий (г.Владивосток)

КАТА, мальчики, 10–11 лет:

1 место — Дьячек Алексей (г. Лесозаводск )

2 место – Васьковский Денис (Спасский район)

3место — Логинов Богдан (г. Лесозаводск )

КАТА, мальчики, 12–13 лет:

1 место – Оверченко Егор (г. Лесозаводск)

2 место – Мамедов Расим (г. Владивосток)

3 место – Волков Денис (г. Владивосток)

КАТА, юноши, 14–15 лет:

1 место — Попов Кирилл (п. Черниговка

2 место — Ильясов Марат (г. Партизанск)

3 место — Рычагов Никита (г. Владивосток)

КАТА, юноши, 16–17 лет:

1 место —Подкорытов Евгений (п. Врангель)

2 место — Фёдоров Илья (п. Врангель)

КАТА, мужчины, от 18 до 35 лет:

1 место — Коротких Алексей(г. Владивосток)

2 место – Тимошенко Владимир (г. Партизанск)

3 место — Радченко Сергей (г. Партизанск) Подеряга Дмитрий (г. Владивосток)

КАТА,девочки ,до 7лет:

1 место – Пономарёва Дарина (г. Лесозаводск)

2 место – Михеева Ксения (г. Лесозаводск)

3 место – Зысь Юлия (г. Лесозаводск)

КАТА, девочки, 8 — 9 лет:

1 место – Черниченко Елизавета (п. Черниговка)

2 место —Данилова Александра (г. Владивосток)

3 место — Нагибина Рита (г. Партизанск)

КАТА, девочки, 10лет:

1 место — Зволинская Алина (г. Лесозаводск

2 место — Зименец Елизавета (г. Лесозаводск

2 место — Крутоголовец Дарья ( г. Владивосток)

КАТА,девочки, 11 лет:

1 место Семьянова Елена (п. Черниговка)

2 место — Абдуалимова Анна ( г. Владивосток)

3 место – Кирченко Татьяна (г. Партизанск)

КАТА, девочки, 12–13 лет:

1 место —Зуй Кристина (п. Черниговка)

2 место –Андрусова Виктория (п. Чернигова)

3 место – Крутоголовец Татьяна (г. Владивосток)

КАТА, девочки, 14–15 лет:

1 место – Сидорова Анна (п. Черниговка)

2 место — Пугач Валерия (п. Черниговка)

КАТА – девушки 16-18 лет:

1 место – Красько Яна (г. Партизанск )

2 место — Обрубова Диана (г. Партизанск)

КУМИТЭ, мальчики 5 лет

1 место – Степанюк Вячеслав (п. Врангель)

2 место – Иванов Алексей (г. Владивосток)

3 место – Осипов Максим (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 6 лет:

1 место — Белоенко Вадим ( Спасский район)

2 место – Мсрян Карен (г. Владивосток)

3 место – Екамасов Никита (г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 7 лет:

1 место — Батрак Егор (п. Врангель)

2 место – Долгополов Данил (г. Владивосток)

3 место –Федоренко Даниил (г. Владивосток) Терехов Сергей -(г. Владивосток)

КУМИТЭ, мальчики, 8-9 лет:

1 место — Яровенко Александр (г. Лесозаводск)

2 место — Елешев Илья (п. Врангель)

3 место — Шевкунов Дмитрий ( Спасский район)

КУМИТЭ, мальчики, 10–11 лет:

1 место — Игнатенко Ярослав (г. Лесозаводск)

2 место – Васьковский Денис ( Спасский район)

3 место – Трипольский Александр (г. Партизанск) Дикусарэ Алексей (г. Лесозаводск)

КУМИТЭ, мальчики, 12–13 лет:

1 место —Мамедов Расим (г. Владивосток)

2 место — Андриянов Станислав ( Спасский район)

3 место — Борисоглебский Вадим (г. Партизанск)

КУМИТЭ, юноши, 14–15 лет:

1 место – Ильясов Марат (г. Партизанск)

2 место – Рычагов Никита (г. Владивосток)

3 место — Кравец Денис ( Спасский район)

КУМИТЭ — 16- 17 лет:

1 место – Фёдоров Илья (г. Партизанск)

2 место — Подкорытов Евгений (г. Партизанск)

КУМИТЭ, мужчины, от 18 до 35 лет:

1 место — Тимошенко Владимир (г. Партизанск)

2 место – Радченко Сергей (г. Партизанск)

3 место – Коротких Алексей (г. Владивосток) Подеряга Дмитрий (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки, 7 лет:

1 место – Михеева Ксения (г. Лесозаводск)

2 место —Зысь Юлия (г. Лесозаводск)

3 место — Пономарёва Дарина (г. Лесозаводск)

КУМИТЭ, девочки,8- 9 лет:

1 место — Черниченко Елизавета(п. Черниговка)

2 место — Нагибина Рита (г. Партизанск)

3 место – Данилова Александра (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки, 10 лет:

1 место — Зименец Елизавета (г. Лесозаводск)

2 место – Зволинская Алина (г. Лесозаводск)

3место — Гинина Валерия (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки 11 лет:

1 Место – Семьянова Елена (п. Черниговка)

2место –Абдуалимова Анна (г. Владивосток)

3 место – Кирченко Татьяна (г. Партизанск)

КУМИТЭ, девочки, 12-13 лет:

1 место – Андрусова Виктория (п. Черниговка)

2 место — Феоктистова Алёна (п. Врангель)

3 место – Крутоголовец Татьяна (г. Владивосток)

КУМИТЭ, девочки, 14-15 лет:

1 место – Красько Яна (г. Партизанск)

2 место — Сидорова Анна (п. Черниговка)

3 место — Пугач Валерия (п. Черниговка)

КУМИТЭ, девушки 16- 18 лет:

1 место – Обрубова Диана (г. Партизанск)

2 место – Ильина Екатерина (г. Партизанск)